Продакшн

Комплексное оформление и видеосъёмка мероприятий

Комплексное оформление и видеосъёмка мероприятий
Организация, многокамерная съёмка и трансляция в прямом эфире вашего мероприятия под "ключ", включая оформление сценического пространства. Технически грамотно и оперативно изготовим любые сложные декорации. Мы много лет подряд, оперативно готовим графику на сцену под номера артистов шоу бизнеса. Наше портфолио состоит из комплексного оформления таких масштабных мероприятий, как Музыкальный фестиваль "Жара-2019", Жара-2018", Музыкальная премия «ЖАРА 2018», "ЖАРА - 2017", "ЖАРА - 2016", Русская музыкальная премия RU.TV 2015, 2014, 2013.
График Шторм имеет большой опыт организации мультикамерной съёмки масштабных мероприятий, включая прямые трансляции с доставкой сигнала на спутник. Мы используем только лучшее и отлично зарекомендовавшее себя оборудование и самых опытных специалистов.

Производство рекламных роликов

Производство рекламных роликов
Придумаем свежую, цепляющую идею. Подберем локации, съёмочные павильоны, актёров. Создадим потрясающей красоты рекламный ролик, используя все современные атрибуты рекламного видеопроизводства.

Производство корпоративных фильмов

Производство корпоративных фильмов
Продемонстрировать и подчеркнуть самые сильные стороны вашей компании поможет солидный и убедительный корпоративный фильм, который станет вашей визитной карточкой и истинной гордостью на многие годы. Его захочется показать абсолютно всем. Мы знаем все секреты, позволяющие усилить производимое впечатление от фильма с помощью органично интегрированной графики, анимации и звука. С радостью поможем создать нужный образ вашей компании.

Производство фильмов и сериалов

Производство фильмов и сериалов
Имея достаточный опыт производства и штат надёжных специалистов, мы предлагаем комплексный подход к съёмкам сериалов “под ключ”. В кратчайшие сроки разработаем и напишем интересный сценарий, спланируем ресурсы, разработаем КПП, подберём локации и проведём кастинги. Полный контроль на всех этапах производства.
 
Благодаря многим полезным наработкам, а также, использованию передовых технологий, оптимизация съёмочного процесса доведена до предела, что существенно позволяет увеличить выработку смены, и, как результат- сэкономить бюджет.
Всё -от сценария до прохождения готового продукта ОТК любых телеканалов.

Производство телепрограмм

Производство телепрограмм
Накопив многолетний опыт производства телепрограмм, мы как никто владеем всеми нюансами создания рейтингового телешоу. Точность, педантичность, соблюдение высочайшего уровня качества продукта и сроков сдачи на канал - то, за что нас рекомендуют клиенты. Мы готовы предложить весь цикл производства "под ключ". От сценария до прохождения ОТК любых телеканалов.

Производство музыкальных клипов

Производство музыкальных клипов
Этот, пожалуй, самый гибкий, творческий и разноплановый жанр съёмки, который может быть выполнен самыми разнообразными художественными способами. И здесь мы также готовы взять на себя весь процесс производства “под ключ” от написания сценария клипа, съёмок, аранжировки, до финального выгона на любые носители